A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяКалендарь событийИюль 2019 г. → Поэтический вечер «России свет нерукотворный»

Поэтический вечер «России свет нерукотворный»

Календарь событий

13.07.2019

"Что для меня сейчас Россия?

Оплот вселенского добра!"

Приглашаем на поэтический вечер «России свет нерукотворный», посвященный царским дням на Угличский земле в 17.00 13 июля 2019 г. Вечер состоится на территории Кремля у Спасо-Преображенского собора (в случае дождя в красной гостиной Угличского кремля в здании бывшей Городской Думы). Вход свободный.

Для вас прозвучат произведения русских поэтов, авторские стихотворения, песни в исполнении ансамбля «Ковчег», обучающихся Детской музыкальной школы г. Углича, а также гостей из поселка Борисоглебское и г. Тутаева.

Вечер посвящен России, любви к Родине, красоте русского мира.  Самобытность русского мира всегда определялась красотой ее природы, аграрным типом ее хозяйствования, глубокой верой и крепостью государственной власти. В этом триединстве, сформулированным графом Уваровым, когда-то и развивалась Россия от Карпат до Дальнего Востока.

Организаторы вечера: Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей совместно с Обществом развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел».

Вопросы и информация по телефону: 89159754847 Резчикова Елена  Александровна

На фото картина Сергея Симакова "Белая ночь", 1986 г. из фондов музея

x
Подписаться на новости
X