A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяКалендарь событийАвгуст 2019 г. → Ирина Медведева приедет на фестиваль "Золотое детство" в Угличский музей

Ирина Медведева приедет на фестиваль "Золотое детство" в Угличский музей

Календарь событий

14.08.2019

 Уважаемые родители, учителя, воспитатели и все, кто заинтересован в воспитании подрастающего поколения! У вас появилась замечательная возможность встретиться с Ириной Яковлевной Медведевой, задать ей вопросы и, возможно, найти решения важных для вас задач.  Ирина Яковлевна 14 сентября на фестивале «Золотое детство» в Угличском музее представит свой проект, созданный в соавторстве с Татьяной Львовной Шишовой  «Вслед за святыми по дорогам русской истории».

Ирина Яковлевна Медведева - директор Института демографической безопасности, писатель, публицист, драматург, детский психолог, член Союза писателей России, член правления Российского детского фонда, член Центрального совета Всероссийского родительского движения «Родительское собрание», а также ряда других родительских объединений и православных организаций. Активный противник введения ювенальной юстиции в России.

Много лет она работает вместе с Татьяной Львовной Шишовой. Они придумали оригинальную методику коррекции детских неврозов, трудностей в поведении и общении детей:  арт-терапия, работа с куклой. Авторы назвали свой метод «драматической психоэлевацией». На занятиях дети под руководством психологов и педагогов избавляются от страхов, застенчивости, агрессивности, заикания, тиков, навязчивостей, энуреза и прочих проблем.

И. Медведева и Т. Шишова - авторы многих книг по проблемам воспитания, в которых можно найти ответы на все неудобные вопросы. 

x
Подписаться на новости
X